Контейнер алюминиевый C801L круглый 830 мл (10шт)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9342
87,98 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер алюминиевый круглый C801L объемом 830 мл.
Размеры:
Снаружи – 185 мм
Внутри – 170 мм
Внизу – 135 мм
Высота – 43 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 185 мм |
| Диаметр | 185 мм |
| Объем | 830 мл |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество единиц в упаковке | 10 шт |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Цвет | Серебряный |
- Цена: 87,98 ₴
