Щетка для окрашивания макловица 180х50 мм (4шт)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9134
214,91 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка натуральная. Идеально подойдет для побелки, грунтования, проклейки обоев или покраски. За счет плотной щетины удобно наносить на поверхность.
Также можно использовать в качестве обыкновенной щетки для подметки мусора.
Длина щетины: 5 см
Длина ручки: 14 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал ручки | дерево |
| Габариты | |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 175 гр |
| Высота ворса | 50 мм |
| Длина | 180 см |
| Материал рабочей части | Натуральный ворс |
| Тип | Макловиця |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 214,91 ₴
