Контейнер алюминиевый C1G круглый Жульен 135 мл (20шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9158
73,14 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер алюминиевый C1G круглый Жульен 135 мл
Прекрасно подойдет как для горячих так и холодных блюд. Можно использовать для заморозки до -18°С и выпечки вкусных блюд до +350°С.
Особенности:
• Сохраняет блюдо теплым дольше бумажных упаковок
• Можно разогревать в микроволновке
• Отлично подходит для приготовления в духовке
• Не деформируется и не плавится от температуры
• Является абсолютно экологичным
Размеры:
Диаметр наружный - 86 мм
Диаметр внутренний – 76 мм
Диаметр дна – 56 мм
Высота – 38 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 86 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Объем | 135 мл |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество единиц в упаковке | 20 шт |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Цвет | Серебряный |
- Цена: 73,14 ₴
