Свечка пасхальная Декор Пасхальные яйца (30шт)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4171
983,25 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пасхальные свечки Декор Пасхальные яйца маленькие
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 50 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 гр |
| Диаметр | 50 мм |
| Запах | Нет |
| Количество в наборе | 30 шт |
| Материал | Парафин |
| Тип | Столова |
- Цена: 983,25 ₴
