Щетка натуральная макловица 150х50 мм (4шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1722
220,16 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка натуральная. Идеально подойдет для побелки, грунтования, проклейки обоев или покраски. За счет плотной щетины удобно наносить на поверхность.
Кисть-макловицу можно использовать даже в качестве обыкновенной щетки для подметки мусора.
Длина щетины: 5 см
Длина ручки: 14 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал ручки | дерево |
| Габариты | |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 гр |
| Высота ворса | 50 мм |
| Длина | 150 см |
| Материал рабочей части | Натуральный ворс |
| Тип | Макловиця |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 220,16 ₴
