Щетка натуральная покрасочная 7.5 см (4шт)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0491
70,93 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка натуральная покрасочная 7.5 см.
Предназначена для нанесения краски. Имеет ворс из искусственной щетины.
Щетина кисти надежно закреплена металлическим бондажем, имеющим антикоррозионное покрытие. Удобная и эргономичная рукоятка. Является устойчивой к агрессивным составам.
Специально разработан для профессиональных работ и подходит для красок с растворителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал ручки | дерево |
| Габариты | |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 гр |
| Высота ворса | 30 мм |
| Длина | 75 см |
| Материал рабочей части | Натуральный ворс |
| Тип | Плоска |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 70,93 ₴
