Пакет подарочный №2 бумажный 18х24х8 см (12шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4348
393,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет подарочный No2 бумажный.
Материал: бумага
Форма: вертикальный/горизонтальный
Размеры: 18х24х8 см
Ручки: ленты
Цвет: в ассортименте
Дизайн: с рисунком
Количество в упаковке: 12 шт
Вес упаковки: 585 г
Подарочный пакет используется для оформления подарков, сувениров и презентов. Сюрприз оформлен в специальном пакете для подарков, всегда выглядит намного эффектнее.
Пакет имеет красивое тематическое или универсальное изображение.
Материал: бумага
Форма: вертикальный/горизонтальный
Размеры: 18х24х8 см
Ручки: ленты
Цвет: в ассортименте
Дизайн: с рисунком
Количество в упаковке: 12 шт
Вес упаковки: 585 г
Подарочный пакет используется для оформления подарков, сувениров и презентов. Сюрприз оформлен в специальном пакете для подарков, всегда выглядит намного эффектнее.
Пакет имеет красивое тематическое или универсальное изображение.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пакет |
| Материал | Бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 180 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производства | Китай |
- Цена: 393,30 ₴









