Пакет подарочный бумажный Ассорти 31х42х12 см (12шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8956
648,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет подарочный No1 бумажный в ассортименте.
Материал: бумага
Форма: вертикальный
Размеры: 31х42х12 см
Ручки: шнурочки
Цвет: в ассортименте
Дизайн: абстракция
Количество в упаковке: 12 шт
Вес упаковки: 1,27 кг
Подарочный пакет используется для оформления подарков, сувениров и презентов. Сюрприз оформлен в специальном пакете для подарков, всегда выглядит намного эффектнее.
Пакет имеет красивое тематическое или универсальное изображение.
Материал: бумага
Форма: вертикальный
Размеры: 31х42х12 см
Ручки: шнурочки
Цвет: в ассортименте
Дизайн: абстракция
Количество в упаковке: 12 шт
Вес упаковки: 1,27 кг
Подарочный пакет используется для оформления подарков, сувениров и презентов. Сюрприз оформлен в специальном пакете для подарков, всегда выглядит намного эффектнее.
Пакет имеет красивое тематическое или универсальное изображение.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Материал | Бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производства | Украина |
- Цена: 648,60 ₴







