Стакан бумажный 110 мл Черный (50шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8826
54,63 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажный Стакан 110 мл Черный.
Изготовлен из высококачественного экологичного сырья и абсолютно безопасен. Внутри покрыт черной безупречно качественной ламинацией и имеет дно белого цвета.
Диаметр: 60 мм
Высота: 60 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Бумага |
| Объем | 110 мл |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество единиц в упаковке | 50 шт |
| Назначение | Для холодних та гарячих напоїв/їжі |
| Тип | Стакан |
| Упаковка | Пакет поліетиленовий |
- Цена: 54,63 ₴
