Щетка для авто со скребком WALRUS
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8852
285,78 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴

Щетка для авто со скребком и жесткой губкой на ручке WALRUS.
Комбинированная щетка со скребком, предназначенная для быстрой и легкой очистки кузова и стекла автомобиля от снега и льда.
Достоинства:
- густой и разрыхленный ворс щетки быстро и легко удаляет снег с кузова.
- имеет специальный скребок на ручке для очистки стекла и зеркал от намерзания.
- Не наносит повреждений в форме царапин во время очистки
- Длина 75 см позволяет без труда удалять снег с крыши автомобиля.
- Поролоновая вставка предотвращает выпадение инструмента из рук
Материал: алюминий, пластик
Длина ручки: 72 см
Длина рабочей зоны: 20 см
Длина ворса: 5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал ручки | Пластик |
| Тип | Щетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 гр |
| Высота ворса | 50 мм |
| Длина | 720 см |
| Длина рабочей части | 150 мм |
| Материал рабочей части | Искусственный ворс |
| Ширина | 150 см |
| Ширина рабочей части | 60 мм |
- Цена: 285,78 ₴
