Свеча бытовая Болгария 18 см (18шт)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8655
295,39 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свеча бытовая парафиновая.
Высота: 18 см
Диаметр: 17,5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Болгария |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 450 гр |
| Диаметр | 17.5 мм |
| Длина | 18 см |
| Запах | Нет |
| Количество в наборе | 18 шт |
| Количество единиц в упаковке | 18 шт |
| Материал | Парафин |
| Продолжительность действия | 7 год |
| Тип | Господарські |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 295,39 ₴
