Свеча бытовая 16.5 см 100 шт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8641
1 400,30 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свічка побутова 16.5 см 100 шт.
Фото товару на сайті може відрізнятися від фактичного зовнішнього вигляду товару
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Ароматизированная | Нет |
| Вид свечи | Хозяйственная |
| Высота свечи | 165 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество свечей в наборе | 100 шт |
| Материал изготовления | Парафин |
| Користувацькi характеристики | |
| Довжина, мм | 165 |
| Діаметр, мм | 17,5 |
| Кількість в груповій уп. шт | 100 |
| Материал | Парафин |
| Страна производства | Польша |
| УкрНазвание | Свічка побутова 16.5 см 100 шт |
| УкрОписание | Свічка побутова 16.5 см 100 шт |
- Цена: 1 400,30 ₴
