Крафтовый пакет Свадебный Белый 19х28х12 см (25шт)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8468
211,48 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Белый крафтовый пакет Свадебный 190х280х120 мм с широким дном и кручеными бумажными ручками.
Характеристики:
Тип материала: бумага белый пакетный крафт без печати.
Плотность материала: 70 г/м2.
Упаковка: 25 шт
Дополнительное уплотнение дна – отсутствует.
Крафтовый пакет белого цвета используют для упаковки каравая, торта, сладостей.
или других непищевых продуктов для гостей в память об особом событии.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 120 мм |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 190 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Крафт белый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Витые бумажные |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 120 мм |
| Плотность бумаги | 70 г/м2 |
| Тип | Бумага |
| Форма | Прямоугольное |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производства | Украина |
- Цена: 211,48 ₴/упаковка


