Пакет бумажный бурый с ручками 17х22.5х8.5 см (50шт)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8463
318,45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бурый крафтовый пакет 170х230х85 мм с широким дном и бумажными витыми ручками.
Характеристики:
Тип материала: бумажный пакетный крафт без печати.
Плотность материала: 70 г/м2.
Упаковка: 20 шт
Дополнительное уплотнение дна – отсутствует.
Используется в качестве упаковочного материала для продовольственных и непродовольственных товаров.
Широко применяется в магазинах, кафе, службах доставки и т.п.
Предназначен для упаковки продуктов питания, а также одежды, подарков, игрушек.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 85 мм |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Крафт бурый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Витые бумажные |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 85 мм |
| Плотность бумаги | 70 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість в груповій уп. шт | 200 |
| Розміри, см | 17х23х9 |
| Страна производства | Україна |
| УкрНазвание | Крафтовий пакет коричневий 17х23х9 см з ручками |
| УкрОписание | Крафтовий пакет коричневий 17х23х9 см з ручками |
- Цена: 318,45 ₴
