Контейнер алюминиевый G-807L круглый 1000 мл (10шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8315
153,18 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер алюминиевый LF-807 круглый 1000 мл
Прекрасно подойдет как для горячих так и холодных блюд. Можно использовать для заморозки до -18°С и выпечки вкусных блюд до +350°С.
Особенности:
• Сохраняет блюдо теплым дольше бумажных упаковок
• Можно разогревать в микроволновке
• Отлично подходит для приготовления в духовке
• Не деформируется и не плавится от температуры
• Является абсолютно экологичным
Диаметр: 208 мм
Высота: 37 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 208 мм |
| Диаметр | 208 мм |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 208 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество единиц в упаковке | 10 шт |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Цвет | Серебряный |
- Цена: 153,18 ₴
