Свеча конус BISPOL 24 см 10 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8632
387,55 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свеча конус BISPOL 24 см Красный металлик/Зеленый
В упаковке 10 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 530 гр |
| Диаметр | 23 мм |
| Длина | 23 см |
| Запах | Нет |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Количество единиц в упаковке | 10 шт |
| Материал | Парафин |
| Продолжительность действия | 8 год |
| Тип | Столова |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 387,55 ₴
