Гирлянда Капля росы Штора 120 цветных диодов
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8357
357,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гирлянда Капля росы Штора 120 цветных диодов
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество ламп | 120 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 гр |
| Вид | Електрична гірлянда |
| Количество диодов | 120 |
| Тип | Штора кімнатна |
| Форма | Капля |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 357,10 ₴
