Стакан с купольной крышкой с отверстием 320 мл (100шт)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7812
338,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стакан с купольной полипропиленовой крышкой объемом 320 мл. Изготовлен из качественного сырья на территории Украины.
Стаканы предназначены для напитков и коктейлей, подаваемых с соломинкой. Также можно использовать для десертов или фруктов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 95 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 320 мл |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество единиц в упаковке | 50 шт |
| Назначение | Для холодних та гарячих напоїв/їжі |
| Тип | Стакан |
| Упаковка | Пакет поліетиленовий |
- Цена: 338,10 ₴
