Фольга пищевая Шеф широкая 44 см х 100 м
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7954
242 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фольга шириной 45 см и длиной 100 метров в рулоне.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина в рулоне | 100 м |
| Материал | Фольга |
| Тип | Фольга |
| Ширина в рулоне | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 10000 см |
| Метраж | 100 м |
| Толщина | 8.5 мкм |
| Цвет | Серебряный |
| Ширина | 44 см |
- Цена: 242 ₴
