Фольга пищевая 300 мм х 2,5 м (5шт)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7956
66,99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Харчова фольга, 300 мм х 2,5 м
Характеристики:
Материал: алюминиевая фольга;
Ширина рулону: 30 см;
Длина фольги: 2,5 м;
Страна производитель: Украина.
Пищевая фольга – незаменимый помощник на кухне для приготовления, запекания и хранения пищи. Изготовлена из алюминия, она устойчива к высоким температурам, сохраняет тепло и защищает продукты от пересыхания. Идеально подходит для духовки, гриля, морозильника и холодильника.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина в рулоне | 2.5 м |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Фольга |
| Тип | Фольга |
| Упаковка продуктов | Ручная |
| Ширина в рулоне | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 66,99 ₴
