Ночник с датчиком освещения
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7884
48,64 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ночник с датчиком освещения
LED-ночник, с датчиком освещенности, станет отличным решением для детских комнат. А также дополнительным освещением квартиры в темное время суток. Для использования светильника достаточно вставить его в розетку.
Особенности:
Автоматическое включение/выключение при отсутствии/наличии света.
Мощность: 1 Вт
Цвет свечения: холодный белый.
Материал: пластик.
Размер: 9 х 5.7 х 3.3 см.
Цветная деталь на ночнике, в форме полоски, может быть: красная, желтая, зеленая.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип | Ночник |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 гр |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 1 w |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 48,64 ₴
