Крафтовый пакет 16х23x5 см бурый 100 шт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7075
64,87 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бурый крафтовый пакет 160х230x50 мм бурый без печати.
Тип материала: бумага бурая пакетная крафт
Плотность материала: 40 г/м2.
Упаковка: 100 шт
Дополнительное уплотнение дна - отойдет.
Габариты упаковки: 16х23х10 см
Вес упаковки: 0,43 кг
Используется как упаковочный материал для кормящих и не продовольственных товаров.
Широко применяется в магазинах, кафе, службах доставки и т.д.
Предназначен для упаковки продуктов питания, а также, одежды, подарков, игрушек.
Тип материала: бумага бурая пакетная крафт
Плотность материала: 40 г/м2.
Упаковка: 100 шт
Дополнительное уплотнение дна - отойдет.
Габариты упаковки: 16х23х10 см
Вес упаковки: 0,43 кг
Используется как упаковочный материал для кормящих и не продовольственных товаров.
Широко применяется в магазинах, кафе, службах доставки и т.д.
Предназначен для упаковки продуктов питания, а также, одежды, подарков, игрушек.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 50 мм |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 160 мм |
| Цвет | Бурый |
| Материал | Крафт бурый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 50 мм |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
| Тип | Саше |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 40 мкм |
- Цена: 64,87 ₴
