Ночник Роза 811А
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3721
36,17 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ночник Роза 811А
Компактный и безопасный ночник обеспечит комфортную подсветку в темном помещении. Мягкий приглушенный свет поможет создать приятную и уютную атмосферу.
Длина: 65 мм
Диаметр: 60 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип | Ночник |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26 гр |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 1 w |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 36,17 ₴
