Пакет подарочный №11 бумажный 16х16х7 см (12шт)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5530
295,73 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет подарочный No11 бумажный.
Материал: бумага
Форма: квадратный
Размеры: 16х16х7 см
Ручки: шнурочки
Цвет: в ассортименте
Дизайн: однотонный
Количество в упаковке: 12 шт
Вес упаковки: 280 г
Бумажный подарочный пакет – это удобное и стильное решение для оформления подарков. Имеет компактные размеры 16×16x7 см, выполнен из прочной бумаги и дополнен ручками для удобной переноски. Представлен в однотонных цветах в ассортименте, что позволяет подобрать вариант под любой праздничный или деловой подарок. Пакет выглядит аккуратно и подходит как для личных, так и корпоративных подарков.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Длина | 160 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Бумага |
| Тип | Пакет |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 280 гр |
- Цена: 295,73 ₴


