Свечка бытовая 18,5 см (5шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0899
83,84 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свеча бытовая парафиновая.
Изготовлен из качественного парафина и не содержит посторонних добавок, поэтому при горении не выделяет вредных веществ.
Высота: 18,5 см
Диаметр: 18 мм
Время горения: 5 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3180 гр |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина | 18 см |
| Запах | Нет |
| Количество в наборе | 75 шт |
| Количество единиц в упаковке | 75 шт |
| Материал | Парафин |
| Продолжительность действия | 5 год |
| Тип | Господарські |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 83,84 ₴
