Контейнер-супниця с крышкой 450 мл (500шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7715
3 409,75 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер-супница с крышкой предназначена для холодных и горячих блюд.
Супница из полистирола не дает неприятного запаха блюдам и максимально сохраняет их свойства и вкус.
Объем – 450 мл.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 115 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Объем | 450 мл |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество единиц в упаковке | 500 шт |
- Цена: 3 409,75 ₴
