Кассовая лента 57 мм 40 м (10шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7579
299,58 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лента для кассовых аппаратов термо.
Производится на современном оборудовании иностранного производства из высококачественного сырья.
Материал изготавливается из высококачественного термобумаги с химическим покрытием.
Имеет европейский сертификат ISO сертификат
Кассовая лента – расходный материал, который применяется для печати чеков кассовым аппаратом, фискальным регистратором и POS-принтером.
Материал: бумага
Ширина: 57 мм.
Диаметр втулки: 12 мм.
Диаметр рулона: 52 мм.
Длина: 40 м
Количество в упаковке: 10 шт
Вес упаковки: 1 кг
Производится на современном оборудовании иностранного производства из высококачественного сырья.
Материал изготавливается из высококачественного термобумаги с химическим покрытием.
Имеет европейский сертификат ISO сертификат
Кассовая лента – расходный материал, который применяется для печати чеков кассовым аппаратом, фискальным регистратором и POS-принтером.
Материал: бумага
Ширина: 57 мм.
Диаметр втулки: 12 мм.
Диаметр рулона: 52 мм.
Длина: 40 м
Количество в упаковке: 10 шт
Вес упаковки: 1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр ленты | 52 мм |
| Максимальная длина ленты | 40 м |
| Тип кассовой ленты | Термолента |
| Ширина ленты | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 52 мм |
| Длина | 4000 см |
| Плотность бумаги | 48 г/м2 |
| Тип | Термострічка |
| Ширина | 57 см |
- Цена: 299,58 ₴/упаковка
