Ведро пищевое ПГ мерное 5 л
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5789
48,52 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро пищевое цветное с пластиковой ручкой.
Нет неприятного запаха, безопасного для продуктов питания.
Объем ведра – 5 л.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 23 см |
| Диаметр | 23 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Объем | 5 л |
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | не предусмотрена |
| Назначение | Для зберігання продуктів |
| Ручки | Есть |
- Цена: 48,52 ₴
