Пробка в ванну резиновая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7249
19,22 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резиновая пробка для ванной.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 гр |
| Материал | Резина |
| Тип | Пробка для ванни |
- Цена: 19,22 ₴
