Миска пластиковая МЕД Медеа 7 л
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7176
75,99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миска пластиковая объемом 7 л.
Вместительная миска, которую можно использовать для холодных и горячих пищевых продуктов. Также для хозяйственных нужд: мытье, стирка или полоскание вещей и посуды.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 7 л |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 35 см |
| Крышка | не предусмотрена |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
| Ручки | Есть |
| Диаметр | 35 мм |
| Тип | Миска |
- Цена: 75,99 ₴
