Миска пластиковая Магия Пласт суповая 0.5 л (10шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7465
166,64 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тарелка глубокая объемом 0,5 литра изготовлена из пищевого полипропилена. Имеет небольшой вес, оптимальный объем не бьется, не деформируется. Подходит как для горячих блюд (супов), так и для холодных. Наша тарелка – идеальный вариант для путешествия, дачи, пикника.
Может быть использована в морозилке и в микроволновке, о чем имеется соответствующая маркировка на дне тарелки.
Диаметр 16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Крышка | не предусмотрена |
| Объем | 0.5 л |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 16 см |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Нет |
| Тип | Миска |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 166,64 ₴
