Тарелка пластиковая d175 мм (50шт)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5777
473,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковая тарелочка станет незаменимым атрибутом для отдыха на природе.
Изготовлена из безопасного пищевого пластика. Легкая, удобная, компактная, легко моется.
Тарелка подходит как для горячих так и для холодных блюд, о чем есть соответствующая маркировка на дне изделия.
Вес изделия 20 г.
Диаметр 175 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 175 мм |
| Длина | 175 см |
| Количество в наборе | 50 шт |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 175 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 гр |
| Назначение | Для холодних та гарячих напоїв/їжі |
| Тип | Тарелка |
- Цена: 473,80 ₴
