Тарелка для нарезки d 225 мм (10шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5757
231,38 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковая тарелка диаметром 225 мм. Плоская тарелка подойдет для нарезки, подачи сладостей и десертов. Тарелка изготовлена из пищевого пластика, не имеет постороннего запаха, легко моется.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 225 мм |
| Длина | 225 см |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 225 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для холодних та гарячих напоїв/їжі |
| Тип | Тарелка |
- Цена: 231,38 ₴
