Ведро пищевое с крышкой 10 л Белое
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4253
105,23 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴

Контейнер ведро из пищевого пластика, круглое, белое, емкостью 10 л.
Пищевое контейнерное ведро круглой формы - изготовлено из пищевого полипропилена белого цвета, рассчитано на 10000 мл, с крышкой на заклепках для герметизации и удобной пластмассовой ручкой для транспортировки.
Характеристики:
Емкость: 10000 мл
Высота с крышкой 230 мм
Высота без крышки: 229 мм
Диаметр верхний: 277 мм
Диаметр нижний: 248 мм
Диаметр крышки: 283 мм
Подходят для хранения как пищевых так и непищевых продуктов: жидкости, мед, соли, сипучи, строительные смеси, химия, грубые вещества, даже гвозди или шурупы. Благодаря герметичной крышке, не пропускают влагу и посторонние запахи, подойдут для организации хранения продуктов, заморозки, засоливания овощей и грибов.
Ведра выполнены из плотного пластика, можно использовать многократно, подходят как для личного, так и промышленного применения. Легко отмывается моющими средствами и не требуют особых условий хранения.

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведро с крышкой |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Объем | 10 л |
| Диаметр | 277 мм |
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 277 мм |
| Высота | 230 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | Лібо-Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: 105,23 ₴


