Стакан одноразовый плотный 200 мл (100шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4094
93,15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноразовые пластиковые 200 мл, прозрачные.
Пластиковый стакан изготовлен из качественного полипропилена прозрачного цвета, расчитан на обьем 0,200 л для одноразового использования.
Диаметр верхний – 7 см, нижний – 4 см
Высота – 8.7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АНДРЕКС |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 70 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 200 мл |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество единиц в упаковке | 100 шт |
| Назначение | Для холодних та гарячих напоїв/їжі |
| Тип | Стакан |
| Упаковка | Пакет поліетиленовий |
- Цена: 93,15 ₴
