Подарочная коробка Для дорогих гостей 10x15x13 см (10шт)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7060
160,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарункова коробка Для дорогих гостей 10x15x13 см
Тип: подарочная коробка
Материал: картон
Размеры: 10х15х13 см
Дизайн: с рисунком
Назначение: для упаковки сладостей, подарков, сувениров
Количество в упаковке: 10 шт
Стильная подарочная коробка размером 10×15×13 см с надписью «Для дорогих гостей» - отличный выбор для оформления сладостей, сувениров, косметики или других приятных мелочей. Такая коробка добавляет подарку особого шарма и демонстрирует вашу заботу и внимание к человеку, которому предназначен этот знак внимания.
Изготовлена из прочного картона, хорошо держащего форму и защищающего содержимое. Легкая, аккуратно складная, с красивым дизайном, она идеально подойдет как для личных праздников, так и для корпоративных мероприятий.
Тип: подарочная коробка
Материал: картон
Размеры: 10х15х13 см
Дизайн: с рисунком
Назначение: для упаковки сладостей, подарков, сувениров
Количество в упаковке: 10 шт
Стильная подарочная коробка размером 10×15×13 см с надписью «Для дорогих гостей» - отличный выбор для оформления сладостей, сувениров, косметики или других приятных мелочей. Такая коробка добавляет подарку особого шарма и демонстрирует вашу заботу и внимание к человеку, которому предназначен этот знак внимания.
Изготовлена из прочного картона, хорошо держащего форму и защищающего содержимое. Легкая, аккуратно складная, с красивым дизайном, она идеально подойдет как для личных праздников, так и для корпоративных мероприятий.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Длина | 15 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производства | Украина |
- Цена: 160,50 ₴
