Щетка натуральная стандарт 16х5 см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7015
107,79 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка натуральная стандарт 16х5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота ворса | 25 мм |
| Длина рабочей части | 150 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал рабочей части | Натуральный ворс |
| Материал ручки | дерево |
| Ширина рабочей части | 40 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 110 гр |
| Тип | Щетка |
- Цена: 107,79 ₴
