Ведро пищевое МЕД 6 л
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6935
72,31 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро пищевое пластиковое 6л
Изготовлено из высококачественного сырья - пищевой пластмассы, соответствует техническим требованиям.
Может использоваться для транспортировки и хранения в том числе и Пищевых продуктов, а также для мытья фруктов и овощей. Легкое, прочное ведро. Хорошо использовать в случаях, когда исключен контакт продуктов с металлом.
Гладкая поверхность хорошо моется и устойчива к высоким и низким температурам, что позволяет провести надежную стерилизацию.
Незаменимый для дачи - как емкость для воды, но также и для сбора и мытья овощей и фруктов, хранения продуктов и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 20.6 см |
| Диаметр | 20.6 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Объем | 6 л |
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 20.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | не предусмотрена |
| Назначение | Для зберігання продуктів |
| Ручки | Есть |
- Цена: 72,31 ₴
