Ведро пищевое овальное с крышкой 5 л Прозрачное
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6900
51,75 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴

Контейнер ведро из пищевого пластика, овальное, прозрачное, емкостью 5,0 л.
Пищевое контейнерное ведро - изготовлено из пищевого полипропилена прозрачного цвета, овальной формы рассчитано на 5000 мл, с крышкой на заклепках для герметизации и удобной пластмасовой ручкой для транспортировки.
Характеристики:
Объем: 5000 мл
Высота с крышкой: 165 мм
Высота без крышки: 164 мм
Размер верхний: 278х186 мм
Размер нижний: 256х165 мм
Размер крышки: 289х197 мм
Подходят для хранения как пищевых так и непищевых продуктов: жидкости, мед, соления, сыпучие, строительные смеси, химия, грубые вещества, даже гвозди или саморезы. Благодаря герметичной крышке, не пропускают влагу и посторонние запахи, подойдут для для организации хранения продуктов , заморозки, засолки овощей и грибов.
Ведра выполнены из плотного пластика, можно использовать многократно, подходят как для личного, так и для промышленного применения. Легко отмываются моющими средствами и не требуют особых условий хранения.

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведро с крышкой |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 5 л |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 278 мм |
| Высота | 165 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | Лібо-Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: 51,75 ₴/упаковка



