Миска прозрачная с крышкой МЕД 3 л
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6226
88,93 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миска пластиковая объемом 3 л подходит для холодных и горячих пищевых продуктов.
Материал – пищевой пластик, не имеющий постороннего запаха и не влияющий на вкус пищи. Тарелка имеет маленький вес, легко моется и удобна в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 25 см |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Пластик |
| Объем | 3 л |
| Ручки | Нет |
| Тип | Миска |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 88,93 ₴
