Кассовая лента 57 мм 19 м (10шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3156
128,92 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термолента для кассовых аппаратов 57мм 17м.
Характеристики:
Довжина рулону: 17м
Ширина: 57 мм.
Діаметр втулки: 12 мм.
Діаметр рулону: 34 мм.
Щільність паперу: 48г/м2
Кассовая (чековая) лента – расходный материал, применяемый для печати чеков кассовым аппаратом, фискальным регистратором и POS-принтером.
Материал изготавливается из высококачественной термобумаги с химическим покрытием. Обладает европейским сертификатом качества ISO.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр ленты | 34 мм |
| Максимальная длина ленты | 17 м |
| Тип кассовой ленты | Термолента |
| Ширина ленты | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 34 мм |
| Длина | 1900 см |
| Плотность бумаги | 48 г/м2 |
| Тип | Термострічка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 57 см |
- Цена: 128,92 ₴
