Пакет Serikoff Цветы 35х37 см (50шт)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0146
430,68 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴

Пакет полиэтиленовый банан Serikoff Цветы 35х37 см.
Отличается высокой стойкостью к механическому воздействию, повышенной прочностью и долговечностью. Пакет предназначен для многократного использования и последующей переработки.
Характеристики:
Размер: 35х37+3х95
Материал: LDPE A6
Тип: банан
Ширина, мм: 350
Высота, мм: 370
Плотность, мкм: 95
Количество в упаковке: 50
При изготовлении пакетов банан ТМ Serikoff полиэтиленовый рукав выдувают только из первичных гранул полиэтилена, добавляя качественные красители, поэтому пакеты не имеют неприятного запаха и на 100% безопасны для продуктов питания. Печать на пакетах выполнена по технологии флексопечати с использованием импортных красок.
Во всей продукции используют только высококачественное сырье, предотвращающее слипание стенок изнутри и антистатические составы, уменьшающие налипание мелких посторонних тел, таких как, например, шерсть.
Результатом являются пакеты, обладающие поразительной универсальностью, пригодные для переноски и хранения любой продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Serikoff |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 1.2 кг |
| Длина | 370 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Пакет "банан" |
| Толщина | 95 мкм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 гр |
| Количество единиц в упаковке | 50 шт |
- Цена: 430,68 ₴/упаковка

