Сумка Альфа No4 Классика 53х41х26 см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6450
94,88 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка хозяйственная Альфа No4 «Классика» 53×41×26 см
Размеры: 53×41×26 см.
Высота с ручками: 56 см
Материал: полипропилен.
Застежка: молния.
Ручки: прошитые вокруг сумки.
Хозяйственная сумка «Альфа No4 Классика» - универсальная и практичная сумка для ежедневного использования. Благодаря размеру 53×41×26 см идеально подходит для покупок, транспортировки вещей и хранения. Изготовлена из прочного ламинированного полипропилена, который не боится влаги и выдерживает значительные нагрузки. Классический дизайн делает сумку универсальной для любого использования. Усиленные ручки обеспечивают комфорт при переноске.
Размеры: 53×41×26 см.
Высота с ручками: 56 см
Материал: полипропилен.
Застежка: молния.
Ручки: прошитые вокруг сумки.
Хозяйственная сумка «Альфа No4 Классика» - универсальная и практичная сумка для ежедневного использования. Благодаря размеру 53×41×26 см идеально подходит для покупок, транспортировки вещей и хранения. Изготовлена из прочного ламинированного полипропилена, который не боится влаги и выдерживает значительные нагрузки. Классический дизайн делает сумку универсальной для любого использования. Усиленные ручки обеспечивают комфорт при переноске.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Горошек |
| Подкладка | Нет |
| Эргономичные ручки | Нет |
| Длина ручек | 150 мм |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 175 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
| Страна производства | Китай |
| Длина | 54 см |
- Цена: 94,88 ₴



