Сумка Альфа No2 Париж 45х37х17 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6442
71,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка хозяйственная Альфа No2 «Париж» 45×37×17 см
Размеры: 45х37х17 см.
Высота с ручками: 51 см
Материал: полипропилен.
Застежка: молния.
Ручки: прошитые вокруг сумки.
Хозяйственная сумка «Альфа No2 Париж» – компактная и стильная сумка для ежедневного использования. Благодаря размеру 45×37×17 см идеально подходит для небольших покупок, транспортировки вещей и хранения. Изготовлена из прочного ламинированного полипропилена, устойчивого к влаге, износу и разрывам. Сдержанный дизайн добавляет современный и привлекательный вид. Усиленные ручки обеспечивают комфорт при переноске.
Размеры: 45х37х17 см.
Высота с ручками: 51 см
Материал: полипропилен.
Застежка: молния.
Ручки: прошитые вокруг сумки.
Хозяйственная сумка «Альфа No2 Париж» – компактная и стильная сумка для ежедневного использования. Благодаря размеру 45×37×17 см идеально подходит для небольших покупок, транспортировки вещей и хранения. Изготовлена из прочного ламинированного полипропилена, устойчивого к влаге, износу и разрывам. Сдержанный дизайн добавляет современный и привлекательный вид. Усиленные ручки обеспечивают комфорт при переноске.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Другое |
| Подкладка | Нет |
| Эргономичные ручки | Нет |
| Длина ручек | 150 мм |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 110 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
| Длина | 45 см |
| Страна производства | Китай |
- Цена: 71,30 ₴



