Лампочка LED RGB вращающаяся с патроном
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3707
66,81 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампочка светодиодная вращающаяся с патроном.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 240 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Тип | Світлодіодна |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 66,81 ₴
