Пробка для ванной с кольцом
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1830
30,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пробка в ванную с кольцом
Диаметр: 45 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 45 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Материал | Металл |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 гр |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Тип | Пробка для ванни |
| Цвет | Стальной |
- Цена: 30,80 ₴
