Судок пищевой "Мій обід" 1л
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1018
33,44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многоразовый судок "Мой обед", круглый 1 л.
Многоразовые контейнеры изготавливаются из прочного пищевого полипропилена и предназначены для сохранения пищи в холодильнике, морозильной камере и даже для разогрева в микроволновой печке.
Экологически чистый материал не навредит Вашему здоровью и не влияет на вкусовые качества приготовленных блюд. При длительном использовании такие пластиковые контейнеры не меняют свою форму.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 140 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 1 л |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 33,44 ₴
