Судок пищевой "Мій обід" 700 мл
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1017
25,59 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многоразовый судок "Мой обед", круглый 0,7 л.
Судок пищевой прозрачного цвета с надписью "Мой обед", круглой формы, расчитан на 700 мл, с цветной винтовой крышкой для герметизации и предназначен для многоразового использования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 125 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 0.7 л |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 25,59 ₴
