Щетка натуральная покрасочная 6 см (4шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3136
72,86 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка натуральная покрасочная 6 см.
Предназначена для нанесения краски. Имеет ворс из искусственной щетины.
Щетина кисти надежно закреплена металлическим бондажем, имеющим антикоррозионное покрытие. Удобная и эргономичная рукоятка. Является устойчивой к агрессивным составам.
Специально разработан для профессиональных работ и подходит для красок с растворителем.
Длина щитины: 35 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 гр |
| Высота ворса | 35 мм |
| Длина | 60 см |
| Материал рабочей части | Натуральный ворс |
| Тип | Плоска |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 15 см |
| Материал ручки | дерево |
- Цена: 72,86 ₴
