Пакет подарочный Крафтовый 23х23х10 см (10шт)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6251
149,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет подарочный Крафтовый
Материал: бумага
Форма: квадратный
Размеры: 23х23х10 см
Ручки: шнурочки
Цвет: в ассортименте
Дизайн: без малюнку
Количество в упаковке: 10 шт
Вес упаковки: 330 г
Подарочный пакет используется для оформления подарков, сувениров и презентов. Сюрприз оформлен в специальном пакете для подарков, всегда выглядит намного эффектнее.
Материал: бумага
Форма: квадратный
Размеры: 23х23х10 см
Ручки: шнурочки
Цвет: в ассортименте
Дизайн: без малюнку
Количество в упаковке: 10 шт
Вес упаковки: 330 г
Подарочный пакет используется для оформления подарков, сувениров и презентов. Сюрприз оформлен в специальном пакете для подарков, всегда выглядит намного эффектнее.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Длина | 230 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Бумага |
| Тип | Пакет |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 149,50 ₴
